Жалоба на администратора 6a6ywka.
9 апреля 2020 г, 16:18
Михаил Титов

Новобранец

Рейтинг: 32

Спасибок: 5

1. Uborka Musora
2. Ссылка на человека: https://msdrdv.ru/profile?id=1983
3. Сначала будет немного лирики, потом перейдём к фактам.
По моей объективной оценке данный игрок аКа администратор имеет низний уровень игры (не пользуется радаром, наводится медленно во многих моментах, беспорядочная стрельба, отсутствует "чтение игры"), но при этом я заметил (и ощутил на себе) как жёстко он может убивать. Например не зная где моя позиция на титанике вжимает мне в голову префом (предварительная стрельба), хотя я его слышу и тоже выхожу с преваером. Были и другие подобные моменты. Важно! Стрельба с dgl так настроена или некоторые без разброса играют? У меня отдача будь здоров, контролить спрей приходится... В общем так. Решил я понаблюдать (ой кайф, вспоминаю 2008-2013) и вот что получилось:
- будут три разных демки, по каждой тайм моментов;
- моменты сначала смотреть в стандартной скорости, потом смотреть в 1/4 от стандартной скорости;
- по каждому моменту дам комментарий;
- перед просмотром введите консольную команду "voice_enable 0"
А. https://dropmefiles.com.ua/NZ26 - ссылка на демку №1.
 - и первый момент на 1:52. Ситуация нетипичная, когда кт уже зашли на "9" (зарашили), при этом шагов не было слышно из-за стрельбы. Да и разобрать сложно, топали рядом свои. Бежит с HE и перед самым выходом кт переключается на АК, не успел 22.png
 - момент с 7:20. Слишком чёткая оринтация в пространстве и наведение на игрока, будучи ослеплённым.
 - и последний в этой демке, момент на 9:38. Не доводит прицел до энеми, пули должны лететь мимо. Но как только начинает стрелять, все пули в тело.
Б. https://dropmefiles.com.ua/TQvM4wW3A - ссылка на демку №2.
 - момент с 1:14. Один из моих любимых. Как чётко заранее стреляет, хорошие 2 кила с софтом. Можно возразить и сказать "Я слышал". Но я даже  не разбрал где именно кт. Плюс сзади тимейты топали. Потом странная пауза и умер смертью нуба, как полагается.
 - мой любимый, момент с 2:58. Берёт AWP! Наводит сразу на тело, но не стреляет. В нормальной скорости хрен там увидишь КТ. Далее... на 3:02 смотрите в скорости 1/4. Благодаря этому моменту точно скажу, что ты не только с "wh". Стоит в статике, прицел далеко не на "КТ". Выстрел, убил. Далее софт переводит на КТ. "Кайф". На 3:11 тоже заранее навёлся, но не судьба, не подфартило. На 3:14 не видно было, что КТ ушёл направо. Но "бабушка" знал, при этом выстрел был "мимо", но попадание было защитано. Чудеса. Это awp, ребят, на минуточку.
В. https://dropmefiles.com.ua/Be9k6wT - ссылка на демку №3
 - был рестарт, первый раунд можно полностю глянуть. Софтер то с аимом 1.png
 - 1:00 дёргает прицел в "метро" перед тем, как оттуда выходит тт.
 - момент с 3:40, "читает" игру)) Потом благополучно в "тэшке" теряется, как в трёх соснах, думая что на "Б" терористы. По этому моменту я точно понял, парень с радаром не дружит.
 - 4:46, классный момент. Это так аим работает? Я  бы добивал энеми, с которым стрелялся тимейт. Но "бабуля" переводит при начале стрельбы на другого тт. 
 - 5:50, полон странностей момент.
 - с 9:40 ну это "thekillermashine")))
 - ... а потом the eng))
P.S. такие дела. Помните, что чем больше игрок "верещит" и обвиняет другим, тем он сам с большей вероятностью "не чистый". Всем мир.
P.S.S. 6a6ywka, и это ты мне предлагал постреляться 1х1? Забавно...

Отредактировал: Михаил Титов, 9 апреля 2020 г, 16:23

MIX ACE

Спасибо сказали: SPAH4
6a6ywka

Новобранец

Рейтинг: 3

Спасибок: 0

Пишу тебе ответ, играю на этом сервере довольно таки давно, играл с многими админами, играю с ребятами которые уже давно тут играют, и от них жалоб на меня нет, а вот на тебя все жалобы кидают, ты наводишь прицел, уже знаю где противник, и я ( верещю ), как ты написал, потому что , все жалобы на тебя кидают!!!!

Отредактировал: 6a6ywka, 9 апреля 2020 г, 17:21
6a6ywka

Новобранец

Также прошу рассмотреть мои демки до конца, так вот вопрос? Я по твоим словам там всем хеты давал, если так, я умею выключать аим, вх и так далее , за секунду? и во время того как стреляю? почему же все мои пульки хеты не дают ? 

=-★Online★-=

Модератор

Рейтинг: 229

Спасибок: 38

6a6ywka писал:

Также прошу рассмотреть мои демки до конца, так вот вопрос? Я по твоим словам там всем хеты давал, если так, я умею выключать аим, вх и так далее , за секунду? и во время того как стреляю? почему же все мои пульки хеты не дают ? 

Насчёт выключать аим и ах за секунду это тупо. Уже есть сотни читов которые выключаются за счёт одной кнопки часто это кнопки "F5 F6 F12 End" 

SPAH4

Создатель

Рейтинг: 924

Спасибок: 173

6a6ywka писал:

Пишу тебе ответ, играю на этом сервере довольно таки давно, играл с многими админами, играю с ребятами которые уже давно тут играют, и от них жалоб на меня нет, а вот на тебя все жалобы кидают, ты наводишь прицел, уже знаю где противник, и я ( верещю ), как ты написал, потому что , все жалобы на тебя кидают!!!!

что тебе не понятно с моих слов, что ваши догадки они всего лишь догатки? А яеловек скрины которые были сделаны при бане предоставил, смерись уже и хватит разглогольствовать

Спасибо сказали: Михаил Титов
6a6ywka

Новобранец

SPAH4 писал:
6a6ywka писал:

что тебе не понятно с моих слов, что ваши догадки они всего лишь догатки? А яеловек скрины которые были сделаны при бане предоставил, смерись уже и хватит разглогольствовать

Та я вообще не буду его трогать, игроки сами жалобы будут кидать)

SPAH4

Создатель

6a6ywka писал:
SPAH4 писал:
6a6ywka писал:

Та я вообще не буду его трогать, игроки сами жалобы будут кидать)

Пусть научаться играть! жалобы не будут рассматриваться на данного человека

Михаил Титов

Новобранец

6a6ywka писал:

Я даю объективную оценку твоей игры и подкрепляю её фактами. По ним ты ничего не сказал, а лишь только "я тут давно играю". Оценка твоя моей игры - субъективная. Чувствуешь разницу?

MIX ACE

Михаил Титов

Новобранец

Прошу разобраться, админам посмотреть моменты и принять меры.
Смешно уже, когда человек не знает, что такое радар, не может определить по звуку где энеми и при этом вжимает префаиром тебе в голову на ходу и попадая, не зная твою позицию.

MIX ACE

Последняя активность

Дата: 7 сентября 2020 г, 21:49

Дата: 12 августа 2020 г, 19:27

Тема: ЖБ CDMS

Автор: SPAH4

Дата: 4 августа 2020 г, 23:39

Топ 5 пользователей
SPAH4

Логин: SPAH4